УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Проституция — тоже бизнес'': Валуев выдал очередной перл

7,7 т.
 ''Проституция — тоже бизнес'': Валуев выдал очередной перл

Экс-боксер и депутат Государственной думы Николай Валуев разразился "глубокомысленными" рассуждениями по поводу поведения бойца смешанного стиля ирландца Конора МакГрегора накануне боя с дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым. Перед поединком МакГрегор выкрикивал угрозы в адрес Нурмагомедова и его отца. А на пресс-конференции предложил сопернику выпить виски, несмотря на религиозные убеждения россиянина.

 ''Проституция — тоже бизнес'': Валуев выдал очередной перл

"Макгрегор сказал, что это просто бизнес. Но это не так. Можно долго философствовать на эту тему: проституция — тоже бизнес. Можно платить налоги и жить с этим. Это морально-этический аспект, если ты его перешагиваешь — все, он остается позади. Общество после такого тоже начинает катиться под откос", — цитирует нравоучения депутата "Бизнес Online".

Читайте: Психанул: у МакГрегора объявили о боксерском бое

Как сообщал OBOZREVATEL Нурмагомедов (26-0) победил МакГрегора (21-3). Первая защита титула чемпиона UFC в легком весе состоялась в Лас-Вегасе (США) на легендарной арене "Т-mobile".

После победы дагестанец перелез через октагон и напал на друга и спарринг-партнера Конора Диллона Дэниса. Дальше к драке подключились все зрители, сидевшие в первых рядах.

Посетители T-Mobile Arena в Лас-Вегасе кидали в уходящего бойца бутылки, банки и флаги. Также Нурмагомедова облили пивом.

Читайте все новости по теме "МакГрегор – Нурмагомедов" на OBOZREVATEL.