УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Отстает на 50 лет'': Хабиба разгромили в сети за дерзкое высказывание

23,4 т.
''Отстает на 50 лет'': Хабиба разгромили в сети за дерзкое высказывание

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиб Нурмагомедов нарвался на шквал критики из-за сексистского высказывания о женщинах. По мнению российского бойца, представительницам прекрасного пола место дома, а не в смешанных единоборствах.

"Для женщин у меня есть очень хороший совет: будьте бойцами внутри своего дома. И еще один совет: все время "заканчивайте" своего мужа. Сражайтесь лучше с ним", - ответил на вопрос журналистки Хабиб во время записи телепередачи в Саудовской Аравии.

Читайте: В России жестко продинамили Хабиба

Поклонников возмутило резкое высказывание Нурмагомедова о женщинах. Россиянина нещадно разгромили в сети. "Он из части мира, где мышление, безусловно, отстает на 50 лет; где патриархат является стандартом, а женоненавистничество – нормой. Женщин считают слабыми, по существу, служанками. Это печальная реальность", "Добро пожаловать в современный век", "К сожалению, сексизм все еще преобладает, было печально получить от него такой ответ, но это ожидаемо из-за его взглядов", - "наехали" на Хабиба в Twitter.

''Отстает на 50 лет'': Хабиба разгромили в сети за дерзкое высказывание

Как сообщал OBOZREVATEL, российский победитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов отказался пожимать руку известной телеведущей и шефу "Матч ТВ" Тине Канделаки. В ответ ведущая высказалась относительно поведения бойца.