УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не заслуживает'': Хабиб унизил Конора с боем-реваншем

30,6 т.
''Не заслуживает'': Хабиб унизил Конора с боем-реваншем

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов унизительно отозвался о желании Конора МакГрегора провести бой-реванш.

Дагестанец прилетел в Австралию, где дал экспресс-интервью местным журналистам. На вопрос репортера "должен ли Конор получить реванш?", Хабиб с ухмылкой удивился: "Матч-реванш за что?!"

Репортер напомнил Хабибу, Конор его оскорблял перед боем на UFC 229 в октябре.

"Перед последним боем он тоже говорил. Но когда мы заходим внутрь клетки, он ничего не делает", - парировал Нурмагомедов.

Несмотря на такую однозначную позицию Хабиба, босс UFC Дана Уайт заявил, что он работает над реваншем, и повторный поединок должен состояться в 2019 году.

Читайте: Боец ММА победил самым необычным нокаутом года

В последнее время оба бойца устроили обмен ударами в социальных сетях - Хабиб опубликовал видеоклип, в котором он душит Макгрегора с надписью: "Вы будете жить с этим позором всю свою жизнь".

В ответ Нэйт Диас, комментируя твит Хабиба, унизил дагестанца.

Как сообщал OBOZREVATEL, 6 октября в Лас-Вегасе на турнире UFC 229 Конор МакГрегор проиграл Хабибу Нурмагомедову поединок за титул чемпиона UFC в легком весе. При этом бой ознаменовался грандиозным скандалом: после его остановки россиянин выпрыгнул из клетки и набросился на спарринг-партнера МакГрегора. После этого на арене началось настоящее побоище, которое остановили только силами полиции.