УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На крупнейшем в Украине турнире по бадминтону определились имена четвертьфиналистов

5,5 т.
На крупнейшем в Украине турнире по бадминтону определились имена четвертьфиналистов

В соревнованиях RSL Kharkiv International 2018 - самом большом в Украине международном турнире по бадминтону определились восьмерки четвертьфиналистов.

За право выйти в полуфинал и гарантированные призовые места будут бороться спортсмены из Германии, Чехии, Дании, Болгарии, Молдовы, Азербайджана, Турции, Бельгии, Индии, Словакии, Израиля, Польши, Австрии, Швеции, Латвии, Эстонии и Украины.

В мужской одиночной категории Украину в четвертьфинале представят Атрем Почтарев и Кирилл Леонов. В мужской парной - Виталий Конов и Александр Шмундяк. В парной женской категории за место в полуфинале будут бороться Украинский Юлия Казаринова - Елена Прус, Анна Михалкова - Евгения Паксютова и Мария Улитина - Наталья Войцех. В миксте под украинским флагом будут играть Валерий Атращенков - Елизавета Жаркая, а также Михаил Махновський - Анастасия Прозорова.

Турнир RSL Kharkiv International - этап Кубка Европы в девятый раз проходит в Харькове. Призовой фонд турнира - 25 000 долларов США.

Адрес проведения турнира: г.. Харьков, Дворец спорта "Локомотив" (ул. Большая Панасовская 90), начало матчей в 10:00. Вход свободный.