УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

МакГрегор высказался о Трампе и получил яркий ответ

МакГрегор высказался о Трампе и получил яркий ответ

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор восхитился президентом США Дональдом Трампом, написав сообщение в Twitter.

21 января в США отмечали праздник, посвященный лауреату Нобелевской премии мира Мартину Лютеру Кингу. Трамп по этому поводу написал в Twitter, что прошло ровно три года с момента его инаугурации, и добавил, что при его правлении в стране наблюдается рекордно низкий уровень бедности и безработицы среди афроамериканцев.

МакГрегор высказался о Трампе и получил яркий ответ

Конор Макгрегор обратил внимание на пост президента США.

"Феноменальный президент. Вполне возможно, величайший в истории США. Определенно один из величайших. Он превосходит многих гигантов, которые были до него. Это непростая задача, к тому же на раннем сроке президентства. Просто невероятно. Мои поздравления и счастливого дня Мартина Лютера Кинга", – написал ирландец.

Позже Трамп отреагировал на сообщение ирландского бойца. Его слова цитирует The Wall Street Jourmal.

Читайте: "Король вернулся!" МакГрегор прокомментировал победу над Серроне

"Это хорошо. Я гарантирую вам, что не собираюсь с ним драться. Он чертовски избил того парня", – сказал глава Белого дома.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стало известно, что МакГрегор заработал феноменальную сумму за бой с Серроне, которого отправил в нокаут уже на 40-й секунде боя.