УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный спортсмен получил пулевое ранение

7,6 т.
Легендарный спортсмен получил пулевое ранение

Легендарный бейсболист клуба "Бостон Ред Сокс" Дэвид Ортис был ранен из пистолета в одном из баров Доминиканской республики.

"Мне позвонили, чтобы сообщить, что Дэвид ранен. Его отвезли в медицинский центр, но не сказали, в каком он состоянии или где именно он находится. На данный момент ничего не понятно", - цитирует отца спортсмена Sport24.

Глава нацполиции Доминиканской Республики Ней Олдрин Баутиста Альмонте рассказал, что Ортис отдыхал в одном из лаунж-баров в Санто-Доминго, когда вооруженный человек приблизился к нему сзади и выстрелил в упор.

Баутиста добавил, что Ортис перенес операцию и его жизни не угрожает опасность. Стрелявший был задержан после того, как другие посетители бара схватили и избили его на месте преступления.

Читайте: Футбольного фаната после матча убили выстрелом в горло

43-летний Дэвид Ортис завершил карьеру в 2016 году. Он помог "Бостону" выиграть три титула Мировой серии, был 10-кратным участником Матча Всех Звезд и дважды признавался самым ценным игроком Мировой серии - в 2004 и 2013 годах.

Как сообщал OBOZREVATEL, 28-летний борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян стал участником драки со стрельбой в центре Москвы. Вместе с 34-летним приятелем Савмелом Аведяном он находился в автоателье. Мирная беседа мужчин быстро переросла в ссору и потасовку.