УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Интересен'': отец Хабиба анонсировал сенсационный реванш с МакГрегором

29,4 т.
''Интересен'': отец Хабиба анонсировал сенсационный реванш с МакГрегором

Отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиба Нурмагомедова Абдулманап не исключает возможности проведения реванша боя его сына против Конора Макгрегора. Однако российский специалист не против, чтобы поединок состоялся в ринге.

"Что касается поединка против Конора по правилам бокса, то такой бой нам интересен. Хабиб показал, что способен побеждать лучших ударников смешанных единоборств. Он говорил об этом и раньше, но мало кто в это верил", - цитируют тренера Хабиба Известия.

''Интересен'': отец Хабиба анонсировал сенсационный реванш с МакГрегором

Читайте: Мейвезер выдвинул жесткий ультиматум Хабибу

Старший Нурмагомедов рассказал о преимуществах своего сына в ринге.

"У Хабиба есть все навыки для победы по правилам бокса. Одним из ключевых навыков могу назвать выносливость. Мне вспоминается пятираундовый бой с Яквинтой, в котором Хабиб показал свою готовность вести поединок в абсолютно любом проявлении, используя при этом всё: от легкого левого джеба до контроля в партере", - похвалил сына Абдулманап.

Как сообщал OBOZREVATEL, Нурмагомедов победил МакГрегора в UFC удушающим приемом. После поединка Хабиб устроил потасовку с болельщиками, за что не получил свою награду и гонорар. Украинский боксер Василий Ломаченко вступился за Нурмагомедова.