УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хабиб обвинил UFC в покушении

27,1 т.
Хабиб обвинил UFC в покушении

Российский боец Хабиб Нурмагедов обвинил UFC в организации нападения на его автобус перед поединком против Конора МакГрегора. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) назвал несколько подозрительных фактов, указывающих на причастность промоушена к инциденту.

"Моя команда в Бруклине состояла из 20 человек. Мы арендовали отдельный автобус, на котором ездили на все тренировки и мероприятия. Но тогда в UFC сказали, что на медиа-день я должен поехать один на их транспортном средстве", — цитирует Хабиба Рамблер.

Также Нурмагомедов отметил странное передвижения автобуса, в котором он ехал.

Хабиб обвинил UFC в покушении

"Он мог выехать в город, но остановился и сдал назад. У меня к этой ситуации очень много вопросов. Я до сих пор не знаю, в UFC это специально сделали или нет. Но моё мнение, что это всё было сыграно", — выступил с обвинением российский боец.

Читайте: ''Вырвало'': Хабиб откровенно рассказал о супербое с МакГрегором

Напомним, что в апреле 2018-го автобус, в котором ехал Нурмагомедов, подвергся нападению со стороны Конора МакГрегора. Ирландский боец бросил в транспортное средство тележку из супермаркета, разбив стекла. Осколками поранило двух бойцов команды Хабиба.

Как сообщал OBOZREVATEL, Хабиб Нурмагомедов победил Конора МакГрегора в супербое десятилетия удушающим приемом. Из-за затеянной после поединка драки российскому бойцу не выплатили гонорар.