/ Другие виды спорта

Гол чемпиона Украины вошел в топ-5 лучших в Лиге чемпионов: видеофакт

4.9т
Читать материал на украинском

Гол лидера запорожского гандбольного клуба "Мотор" Айденаса Малашинскаса занял четвертое место в списке лучших забитых мячей третьего тура Лиги чемпионов. 31-летний литовский плеймекер отметился в гостевом матче против "Монпелье".

Во втором периоде при счете 23:17 в пользу хозяев Малашинскас в сложнейшей ситуации смог нанести удар, находясь уже спиной к воротам. Стоит отметить ,что этот шедевр не смог помочь "Мотору" - встреча в итоге завершилась поражением украинцев 20:28.

В 4-м туре чемпион Украины примет македонский "Металлург". Игра состоится 8 октября на харьковской арене "Локомотив". Начало в 16.00.

Отметим, что в 1-м туре "Мотор" разгромил "Чеховских Медведей"

С кем Усик дебютирует в хевивейте, читай у нас в Telegram!