УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Для узколобых": Тимати поиздевался над российским чемпионом UFC, назвавшего его тварью

55,4 т.
'Для узколобых': Тимати поиздевался над российским чемпионом UFC, назвавшего его тварью

Российский исполнитель в жанре хип-хоп Тимур Юносов более известный как Тимати резко ответил чемпиону Абсолютно бойцовского чемпионата (UFC) Хабибу Нурмагомедову. Спортсмену досталось за его реакцию на организацию концерта звезды в Махачкале и то, что он назвал артиста тварью.

"Для всех недалеких, узколобых – разжигание межнациональных конфликтов на почве "религиозных соображений" достаточно зыбкая почва в 2018-м, оно так же преследуется законом. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего, и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно", – написал Тимати на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте: "Испортить лицо": Нурмагомедов сделал громкое заявление о бое с МакГрегором

Отметим, что в Махачкале планировалось проведение концерта Егора Крида и Тимати, однако из-за угрозы безопасности он был отменен. При этом Нурмагомедов занял жесткую позицию противника мероприятия, так как считает творчество артистов аморальным.

Как сообщал OBOZREVATEL, легендарный американский боец Джефф Монсон, который известен своей поддержкой террористов "ЛНР", стал депутатом одного из российских горсоветов.