Бильярдист, у которого нет рук, поразил интернет своим мастерством

11,7 т.
Li Xiaodi

Китайский бильярдист Ли Сяоди стал настоящей звездой мировой паутины после того, как принял участие в одном из крупнейших соревнований страны. Спортсмен, который родился без рук, дошел до финала, где проиграл со счетом 6:13, но тем не менее, завоевал невероятную популярность своим мастерством и силой воли.

Видео с участием Ли собрало тысячи просмотров и сотни комментариев. Фанаты восторгаются спортсменом, который в сложнейшей жизненной ситуации не сдался, а решил бороться против судьбы и победил ее.

"Обозреватель" предлагает своим читателям самим оценить выступление этого выдающегося игрока.

Читайте: Непобедимый китайский супертяжеловес за 96 секунд брутально избил экс-чемпиона мира

Как сообщал ранее "Обозреватель" китайский легкоатлет совершил самый необычный забег в мире.