Украинки выиграли "золото" Кубка Европы: видео триумфа

2,4 т.
Украинки выиграли 'золото' Кубка Европы: видео триумфа

Женская сборная Украины по синхронному плаванию завоевала "золото" на Кубке Европы, проходящем в Нидерландах, в городке с необычным названием Харлеммермер. Наши девчонки выиграли комбинированную программу, набрав в общей сумме 93,100 балла.

Украинки значительно превзошли остальных соперниц, которые поднялись на пьедестал. Сборная Италии завоевала серебряные медали. На счету итальянок 89,3333 балла. "Бронза" досталась представительницам Греции. Они сумели набрать 85,5333 очков.

Читайте: Украинка вырвала у россиянки "золото" чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Отметим, что победительницами в составе украинской команды стали: Анна Волошина, Лолита Ананасова, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Алена Гречихина, Екатерина Садурская, Дарья Юшко, Александра Сабада, Екатерина Резник и Ольга Золотарева.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что украинские гимнасты завоевали "золото" и "серебро" на чемпионате Европы.