УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Второй клуб единоборств "Панчер" открылся на проспекте Энтузиастов

Второй клуб единоборств 'Панчер' открылся на проспекте Энтузиастов

В Санкт-Петербурге по адресу проспект Энтузиастов дом 39 корпус 2 открылся новый клуб "Панчер". Прекрасно оборудованное помещение, дружелюбный коллектив и блестящий тренерский состав клуба помогут всем желающим развить навыки самообороны и достичь лучшей физической формы.

Новый клуб бокса в СПб и различных видов единоборств "Панчер" - не только место, где все желающие могут научиться приемам и методам самозащиты, но и закалить такие важные внутренние качества как внимательность, собранность, дисциплина и сила воли. Единоборства являются отличным видом спортивной деятельности, в которую вовлечены все группы мышц, поэтому приходя как на индивидуальные, так и на групповые занятия, посетители клуба "Панчер" на Ладожской могут значительно улучшить свою имеющуюся физическую подготовку. В клубе проводятся тренировки по таким видам единоборств, как бокс, рукопашный бой, бой с ножом, тайский бокс, дзюдо. Благодаря тому, что в составе инструкторов числятся только мастера спорта и многоопытные профессионалы, риск получения травмы сведен к минимуму, по этой причине в клубе в том числе проводятся занятия для женщин и детей. Руководство клуба предоставляет новым посетителям клубов первое занятие в группах согласно расписанию бесплатно.

Комфортное пребывание и эффективные тренировки в клубе возможны благодаря современной обстановке и наличию всех необходимых условий на территории клуба "Панчер" на Энтузиастов. В клубе помимо специальных залов для проведения единоборств, таких как ринги и татами, также расположен тренажерный зал с кардио зоной. Душевые, раздевалки, сауна и массажный кабинет доступны для пользования гостей на протяжении всего визита клуба.

Клуб открыт ежедневно с 10 утра до 22 вечера, посетители могут выбрать любое подходящее для них время тренировок. Запись на первое бесплатное занятие рекомендуется произвести заранее по телефону или с помощью специальной онлайн формы на сайте.

Телефон: 8 (812) 670-07-11

Website: http://www.puncher.ru/

Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, 39 корп. 2