УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Синтез спорта и современных технологий на фестивале Crazzzy Days

3,2 т.
Синтез спорта и современных технологий  на фестивале Crazzzy Days

В конце лета в пгт. Лазурное Херсонской области прошел масштабный фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days. В рамках фестиваля, участниками которого стали более 5 000 человек, состоялись всевозможные соревнования - от вейкбординга и флайсерфинга до канатохожденияи и волейбола. Также все желающие могли присоединиться к групповым занятиям йогой, шейпингом, фитнесом, TRX и принять участие в мастер-классах от лучших спортсменов Украины. После спортивных нагрузок, приятный отдых участникам фестиваля обеспечили популярные украинские музыканты: Иван Дорн, группа Бумбокс, ONUKA и Maneken.

В проведении столь масштабного события помощь организаторам оказала компания "Роберт Бош Лтд", которая активно участвовала, как в обустройстве территории Crazzzy Days, так и в организации увлекательных мастер-классов, выставок и конкурсов.

Например, все желающие могли круглосуточно заряжать свои телефоны, ноутбуки и другие гаджеты около интерактивного аккумулятора с USB. А благодаря установке 10-и коллекторов от Bosch, работающих от солнечной энергии, в душах на пляже была горячая вода.

Сеть автомастерских Bosch Car Service обустроила на территории фестиваля зону экспресс-диагностики для автомобилей. Посетители могли бесплатно провести диагностику электроники или состояния системы энергоснабжения своего автомобиля, а при желании - приобрести необходимые автозапчасти.

Видеокамеры Bosch, которые были установлены по всей территории фестиваля, транслировали видеопоток на официальный сайт мероприятия.

Каждый мог сделать эксклюзивный скейтборд под руководством мастеров, в рамках тематической демонстрации электроинструмента Bosch "Создай свой уникальный скейтборд". Посетители делали выкройки, вырезали, шлифовали, а потом декорировали свой уникальный скейтборд.

Также все, кто разместил в социальных сетях фото с хештегом #lovebosch, приняли участие в розыгрыше электроинструмента Bosch.

"Компании Bosch очень близка идея фестиваля Crazzzy Days – поддерживать стремление молодежи вести здоровый и активный образ жизни. Технологии Bosch облегчают повседневную жизнь, создавая человеку больше свободного пространства для идей, вдохновения и занятий любимым видом спорта", - прокомментировал участие компании в фестивале Виталий Бульда, генеральный директор "Роберт Бош Лтд".

Справка. Группа компаний Bosch представлена на украинском рынке с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей, а также промышленной и бытовой техники. С 2008 года в Киеве действует сервисный центр Bosch по обслуживанию и ремонту электроинструментов. В 2009 году для сотрудников автосервисных мастерских открыт Учебный центр Bosch. В высших учебных заведениях Украины действуют три "Академии Bosch": на базе Одесского национального политехнического университета, Национального университета "Львовская политехника" и Харьковского национального автомобильно-дорожного университета. ВоЛьвовской области расположен также завод компании по восстановлению автомобильных стартеров.

Синтез спорта и современных технологий  на фестивале Crazzzy Days
Синтез спорта и современных технологий  на фестивале Crazzzy Days
Синтез спорта и современных технологий  на фестивале Crazzzy Days
Синтез спорта и современных технологий  на фестивале Crazzzy Days
Синтез спорта и современных технологий  на фестивале Crazzzy Days