УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский организатор популярного спортивного шоу "кинул" победителя из Украины

32,4 т.
Шалена сушка

Победитель популярного интернет-проекта о похудении "Шалена сушка" — украинского аналога "Бешеной сушки" — готовит судебный иск на его организаторов. По словам 31-летнего Вячеслава Буркатовского, несмотря на то, что за четыре недели он сбросил 19 кг и был официально объявлен победителем, обещанный Mini Cooper он так и не получил. Организатор из России в лице Василия Смольного отказывается выдать ему автомобиль.

"Меня объявили победителем в проекте "Шалена сушка". Об этом сообщили по двум телевизионным каналам, информацию разместили в соцсетях, также на YouTube есть несколько роликов, где посредством телемоста меня поздравляет с победой Василий Смольный. С того времени прошло более трёх месяцев, но приз мне не выдают", — цитирует Life Вячеслава.

Сперва Смольный заявлял, что в отличие от российской версии игры, в украинской он является лишь лицом проекта. Что, по его словам, избавляет его от ответственности за выдачу призов.

Позже он заявил Вячеславу, что подозревает его в употреблении допинга, и вынудил сдать соответствующие анализы в клинике, которую выбрал сам. Несмотря на то что в договоре на официальном сайте проекта не прописана возможная проверка на "фарму", Вячеслав всё же сдал анализы. Однако ситуацию это не изменило.

Читайте: В России известного хоккеиста "кинули" на 9 млн

Не так давно футболист сборной Украины откровенно рассказал, как "Шахтер" его "кинул".