Украинка добыла "серебро" Кубка мира по триатлону, обогнав россиянку

30,4 т.
Юлия Елистратова

Знаменитая украинка Юлия Елистратова стала серебряным призером этапа Кубка мира по триатлону в Тишайвароше (Венгрия). Наша соотечественница заняла второе место с результатом 1 час 20 секунд.

Победительницей стала американка Рени Томлин. 28-летняя Елистратова отстала от "золота" на 18 секунд, при этом совсем немного опередив россиянку Елену Данилову, финишировавшую третьей.

Читайте: Юлия Елистратова похвасталась фотосессией в купальнике: роскошные снимки

Отметим, что для уроженки Житомирщины это не первое успешное выступление за последнее время.

Как сообщал "Обозреватель", недавно украинка выиграла "золото" на Кубке Европы по триатлону, проходившем в голландском городе Холтен. А месяц назад Елистратова взяла "бронзу" на Кубке мира, обойдя россиянку.