УкрРус

Украинка добыла "серебро" Кубка мира по триатлону, обогнав россиянку

Знаменитая украинка Юлия Елистратова стала серебряным призером этапа Кубка мира по триатлону в Тишайвароше (Венгрия). Наша соотечественница заняла второе место с результатом 1 час 20 секунд.

Победительницей стала американка Рени Томлин. 28-летняя Елистратова отстала от "золота" на 18 секунд, при этом совсем немного опередив россиянку Елену Данилову, финишировавшую третьей.

Отметим, что для уроженки Житомирщины это не первое успешное выступление за последнее время.

Как сообщал "Обозреватель", недавно украинка выиграла "золото" на Кубке Европы по триатлону, проходившем в голландском городе Холтен. А месяц назад Елистратова взяла "бронзу" на Кубке мира, обойдя россиянку.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!