УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Красавец! Американский боксер заломал вора во время ограбления

8,2 т.
Красавец! Американский боксер заломал вора во время ограбления

Американский боец смешанных единоборств (ММА) Дэн Ласевидж стал героем дня в Милоуки, штат Висконсин. Боксер предотвратил ограбление собственного дома.

Спортсмен укладывал спать 3-летнюю дочь, когда услышал на кухне непонятный шум. Дэн вышел посмотреть, в чем дело и заметил у себя дома грабителя в синих перчатках. Злоумышленником оказался 47-лений Ричард Мелвилл, который является злостным преступником, сообщает WISNabc.

Читайте: Легендарный российский боец шокировал спортивный мир

Ласевидж спросил у грабителя, что он делает в его доме, после чего вор набросился на хозяина с кулаками. В итоге, боксер без проблем заломал оппонента и вызвал полицию.

По приезду копов Дэн сфотографировал лежащего мужчину, а когда приехали журналисты продемонстрировал прием, благодаря которому обезвредил врага.

Читайте: Лучший уличный боец мира жестоко нокаутировал звезду ММА

"Я схватил его за куртку и довольно хорошо избил, но делал это с жалостью. Я просто хотел убедиться, что больше он сюда никогда не вернется. Уверен, так и будет", - заявил Ласевидж.

Напомним, недавно героем дня стал знаменитый боксер-тяжеловес - экс-соперник Кличко спас ребенка от разъяренного питбуля.