УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве состоится третий этап зрелищных соревнований с препятствиями "Гонка Нации"

3,2 т.
В Киеве состоится третий этап зрелищных соревнований с препятствиями 'Гонка Нации'

14 ноября 2015 в Киеве на территории Парка Дружбы народов состоится третий этап зрелищных соревнований с препятствиями "ГОНКА НАЦИИ". В этот день будут проходить сразу три забега различной сложности: "ЗАБЕГ СИЛЫ", "ЗАБЕГ ВОЛИ" и "ЗАБЕГ ДУХА". Участникам предстоит преодолеть множество различных препятствий, а также бороться с суровыми погодными условиями.

В рамках "ЗАБЕГА СИЛЫ" участники будут покорять расстояние 5 км и более 15 препятствий. Длина трассы "ЗАБЕГА ВОЛИ" - 13 км, и на пути к финишу более 20 препятствий. Самое тяжелое испытание на выдержку ждет смельчаков на этапе "ЗАБЕГ ДУХА". Это изнурительный марафон на 21 км, около 25 сложнейших препятствий. И преодолеть этот этап не каждому под силу.

Соревнования проходят в четырех категориях: ELITE, STANDARD, MILITARY и TEAM. Собранные средства от забега MILITARY будет передано на нужды пострадавших военных в зоне АТО.

Читайте: 4 года без спорта. Крымчанку жестко наказали в России за допинг

Перед каждым забегом организаторы устраивают специальные мастер-классы, в рамках которых каждый участник имеет возможность получить консультацию по физической подготовке и системе питания. Также дважды в неделю проходят открытые тренировки.

Два предыдущих этапа "Гонки Нации" проходили в мае и августе 2015 года на территории мототрека "Пирогово". Около 1000 спортсменов со всей Украины приняли участие в зрелищных забегах на каждом этапе.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию вы сможете на официальном сайте проекта, а также в ТРК "Plazma".

В Киеве состоится третий этап зрелищных соревнований с препятствиями "Гонка Нации"