УкрРус

Украинка завоевала "серебро" чемпионата Европы

Украинка Анна Волошина стала вице-чемпионкой Европы по водным видам спорта. Наша соотечественница завоевала в Лондоне "серебро" в технической соло-программе по синхронному плаванию.

24-летняя Волошина набрала в финале 90.7289 балла. Это на три очка меньше, чем у победительницы дисциплины россиянки Светланы Ромашиной. Бронзовая медаль досталась итальянке Линде Черрути.

НОК Украины

Стоит отметить, что для Анны это уже третий серебряный комплект на данном континентальном первенстве. Ранее украинка стала вице-чемпионкой Европы в произвольной программе, а также взяла "серебро" в дуэте с Лолитой Ананасовой.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что украинец выиграл "золото" чемпионата Европы по прыжкам в воду.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!