Украинец завоевал "золото" чемпионата мира по кикбоксингу

22,9 т.
Вячеслав Отеранский

Украинец Вячеслав Отеранский триумфально выступил на чемпионате мира по кикбоксингу, который проходил в итальянском городке Марина-ди-Каррери. Наш боец завоевал в Италии "золото".

Бои проходили сразу на 25 соревновательных площадках. Наш соотечественник провел шесть поединков в первой ветеранской возрастной категории 35+ и во всех победил, причем два из них завершил досрочно, передает Vlasno.info.

Читайте: Кикбоксер с Донетчины добыл для Украины два "золота" чемпионата Европы

Cтоит отметить, что для 44-летнего уроженца Винницы это не первая золотая медаль на подобных турнирах. В Италии Отеранский стал пятикратным чемпионом мира, пока среди "молодых ветеранов".

"Я и в настоящем своем возрасте продолжаю полноценные тренировки, держу себя в надлежащей спортивной форме, поэтому и есть силы бороться за победу на самом высшем уровне, - сказал Отеранский.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что украинец выиграл пятое подряд "золото" на Кубке мира по плаванию.