УкрРус

Украинские лучники разгромили россиян в четвертьфинале чемпионата Европы

Украинские лучники вышли в бронзовый финал чемпионата Европы, который проходит в английском Ноттингеме. В четвертьфинале смешанный дуэт Виктора Рубана и Анастасии Павловой разгромил пару из России - Арсалана Балданова/Туяну Дашидоржиеву.

Поединок завершился уверенной победой наших соотечественников со счетом 6:2. Следующим соперником украинцев стала команда Франция. В упорном противостоянии Рубан и Павлова уступили с результатом 3:5.

Таким образом Украина выступит в бронзовом финале. В воскресенье, 29 мая, наши будут бороться за медаль континентального первенства с представителями Турции.

Стоит отметить, что женская сборная Украины вышла в финал в стрельбе из классического лука. В решающей встрече чемпионата Европы наши девушки поборются за "золото" с Грузией.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что украинец завоевал "золото" Кубка мира по пулевой стрельбе.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!