УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Спортивные итоги 28 мая: эксклюзив "Обозревателя"

1,4 т.
Спортивные итоги 28 мая: эксклюзив 'Обозревателя'

Поздравление Коломойского, реакция футболистов на поражение в финале Лиги Европы и яркие эмоции фанатов после матча в Варшаве. "Обозреватель" собрал самые читаемые спортивные материалы за 28 мая.

Также Михаила Бродского назначили новым президентом Федерации баскетбола Украины, а самый ценный игрок чемпионата Украины перебрался в Россию. Наши читатели считают интересными следующие новости:

Самый ценный игрок чемпионата Украины ушел в российский клуб Михаил Бродский — новый президент Федерации баскетбола Украины От мала до велика. Как Украина болела за "Днепр" в финале Лиги Европы: впечатляющее фото Убитые горем. Яркие эмоции фанатов и футболистов "Днепра" после финала Лиги Европы Днепр – Севилья: реакция футболистов на поражение в финале Лиги Европы "Севилья" в шоке". Коломойский ярко поздравил "Днепр" с финалом Лиги Европы Война войной, а футбол по расписанию. Как бойцы АТО болели за "Днепр" в финале Лиги Европы "Братья казацкого роду"! Реакция соцсетей на поражение "Днепра" в финале Лиги Европы