УкрРус

Позор года. Италия с треском проиграла Казахстану в четвертьфинале Евро-2016 по футзалу

Сборная Казахстана произвела фурор на чемпионате Европы по футзалу, который проходит в Сербии. Азиаты сумели пробиться в полуфинал турнира, выбив действующих чемпионов итальянцев – 5:2.

Казахи огорошили соперников двумя точными ударами в последней пятиминутке первого тайма. Во второй половине встречи команды дважды обменялись быстрыми голами. А когда чемпионы сменили вратаря на пятого полевого игрока, Казахстан вбил последний гвоздь в гроб надежд европейцев отстоять титул.

Таким образом, сборная Казахстана присоединилась к командам Сербии, России и Испании в полуфинале турнира.

Евро-2016 по футзалу

Четвертьфинал

Казахстан – Италия – 5:2 Голы: Лео, 15, 39, Жаманкулов, 18, Есенаманов, 22, Нургожин, 36 – Де Акаухо, 22, Каналь, 36

Как сообщал "Обозреватель", сборная Украины невероятно вылетела в четвертьфинале от Сербии.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!