УкрРус

Украинка завоевала "серебро" Кубка мира по плаванию

Читати українською

Украинка Дарья Зевина триумфально выступила на Кубке мира по плаванию, который проходил в Пекине. Киевлянка завоевала в столице Китая серебряную медаль.

Наша соотечественница финишировала второй на дистанции 100 метров на спине. Зевина продемонстрировала результат 57.35 секунд, набрав 883 очка.

Победительницей заплыва стала знаменитая венгерка Катинка Хосу, которая является лидером нынешнего сезона в индивидуальном зачете Кубка мира. "Бронза" досталась китаянке Чен.

Отметим, что для Зевиной эта медаль стала второй на этапе в Китае. Как сообщал "Обозреватель", накануне украинская пловчиха завоевала "золото" Кубка мира в Пекине.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!