Android смартфона Участвовать

Украина осталась без медалей в последний день чемпионата мира по биатлону

1.2тЧитать материал на украинском

Сборная Украины осталась без медалей в эстафетной гонке, которая завершала юниорский чемпионат мира в Раубичах, Беларусь.

Первыми стартовали наши девушки, однако низкая скорость не позволила украинкам побороться за место на подиуме.

Анастасия Меркушина и Мария Кручова допустили по три промаха на второй стрельбе и несмотря на "ноль" Юлии Журавок наша команда финишировала лишь шестой.

Интересно, что победительницы француженки также шесть раз отправили патроны "в молоко", но сумели опередить наших биатлонисток на 2,5 минуты.

Второе место заняла Россия, "бронза" у представительниц Германии.