планшета на Android Участвовать

/Другие виды спорта

Украинка с рекордом выиграла полумарафон в Италии

14.9тЧитать материал на украинском

Украинская легкоатлетка Ольга Котовская с рекордом завоевала "золото" полумарафона Maratonina di Gorizia, который на днях состоялся в Италии. 32-летняя ровенчанка показала лучшее время трассы - 1 час 13 минут и 18 секунд.

Наша соотечественница более чем на шесть минут опередила итальянку Терезу Монтроне, которая финишировала второй. Бронзовую медаль добыла Петра Тратник из Словении (1:22.07 ч).

Напомним, что ранее Ольга выиграла престижный марафон в Новом Тайбэе (это состязания так называемого "бронзового уровня" классификации Международной ассоциации легкоатлетических федераций), в котором приняли участие свыше 27 тысяч человек.

Напомним, что в прошлом году украинка выиграла один из самых престижных марафонов мира

Читайте все новости по теме "легкая атлетика" на OBOZREVATEL.