сертификата на 5000 грн на товары от сети интим-бутиков Насолода Участвовать

/Другие виды спорта

Украинка выиграла в Мюнхене международный турнир по стрельбе

1.6тЧитать материал на украинском

Украинка Елена Костевич завоевала вторую золотую медаль на представительском международном турнире по стрельбе из пневматики на 10 м, который проходит в Мюнхене.

Олимпийская чемпионка 2004 года заняла в квалификации лишь 6-е место, уступив победительнице 3 очка. Однако в финале Лена отстрелялась лучше всех соперниц. В результате ближайшую преследовательницу - полячку Клаудию Бресь - Костевич опередила на 3,3 балла, набрав суммарно 204,3 очка. "Бронза" досталась белоруске Виктории Чайке.

Еще одну медаль Украине принес призер Юношеских Олимпийских Игр-2010 Сергей Кулиш. Он завоевал "бронзу" в стрельбе из пневматической винтовки с преимуществом всего в 0,3 очка над россиянином Сергеем Каменским.

Facebook - Сергей Кулиш

Ранее "Обозреватель" сообщал, что украинка завоевала "золото" на крупном турнире по стрельбе.

Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Пулевая стрельба" на OBOZREVATEL.