Украина выиграла четыре "золота" на престижном турнире по настольному теннису

22,6 т.
настольный теннис

Украинские ветераны добыли четыре золотых медали на престижном турнире по настольному теннису, который проходил в Турции.

Наша команда была представлена во всех возрастных категориях свыше 30 лет, а в самой возрастной категории 70+ честь страны защищали два игрока.

Чемпионом турнира в личном и парном разряде выиграла Ольга Холодарь. В одиночном мужском разряде в возрасте 40-49 "золото" завоевал Сергей Соколовский, который также первенствовал и в смешанных соревнованиях.

Кроме того, серебряными призерами стали Александр Кишнер, Армен Маг и Валерий Головня. "Бронзу" взяли Владимир Коротенко и Вячеслав Середа.

Читайте: Украинка завоевала "серебро" Кубка мира по плаванию

Как сообщал "Обозреватель", Украинская теннисистка Элина Свитолина блестяще стартовала на теннисном супертурнире в Пекине.