УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роналдо вызвал Надаля на покерную дуэль

2,1 т.
Роналдо вызвал Надаля на покерную дуэль

Между послами PokerStars разразилось нешуточное противостояние. Легендарный бразильский футболист Роналдо вызвал на покерную дуэль своего партнера по звездной команде покер-рума – четырнадцатикратного призера теннисных турниров "Большого шлема" Рафаэля Надаля. Звездное противостояние с соответствующим названием "Дуэль" состоится 6 ноября в Лондоне.

Читайте: О чем поют футбольные фанаты Украины, России и Европы

Для Роналдо ноябрьская игра станет возможностью взять реванш у знаменитого теннисиста после поражения в декабре прошлого года. Тогда спортсмены противостояли друг другу во время благотворительного турнира в рамках этапа Европейского покерного тура в Праге, где также участвовали несколько других знаменитых спортсменов, в том числе и украинец Андрей Шевченко.

Несмотря на то, что Рафе пришлось на некоторое время прекратить занятия покером, он не сомневается в том, что успеет вернуться в прежнюю форму: "Против Роналдо я сыграл свой самый первый живой турнир. Сейчас, год спустя, я еще больше уверен в своих силах. Мне нравится покер, нравится прикладывать усилия, чтобы научиться как можно большему за короткий срок. С нетерпением жду момента, когда смогу вернуться к регулярным тренировкам и сразиться с Роналдо".

Роналдо же обещает, что в этот раз игра станет для его оппонента настоящим испытанием: "Я решил вызвать Рафу на дуэль, когда узнал, что он готовится к очередному живому турниру. В прошлый раз у нас получился захватывающий турнир, хотя мне и не удалось одержать победу. Но сейчас все будет иначе – я очень много работал над своей игрой и чувствую себя гораздо увереннее".

Во время подготовки к игре с Роналдо Надаль сыграет еще один живой турнир – второй из серии "Рафа против всего мира", в ходе которого теннисист сыграет в покер со всеми желающими на сайте PokerStars. Турнир состоится 22 сентября в 20:00 по киевскому времени и будет транслироваться на YouTube и PokerStars.tv.

Роналдо вызвал Надаля на покерную дуэль
Роналдо вызвал Надаля на покерную дуэль
Роналдо вызвал Надаля на покерную дуэль