УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Запудрили голову": четырехкратная чемпионка мира уверена, что "киевская хунта зомбирует украинцев"

66,1 т.
Марьяна Наумова

Четырехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингуиз России Марьяна Наумова, которая первой получила звание "заслуженный мастер спорта "ДНР" во время нелегального визита на оккупированный Донбасс, уверена, что все украинцы зомбированы "киевской хунтой".

"Я считаю, что людям запудрили голову. Потому что раньше я ездила на соревнования в Киев, в Николаев, в Одессу, где у меня живут родственники, и никогда не было никаких проблем, все общались вполне по-дружески. А сейчас, когда к власти на Украине незаконно пришла эта хунта, людей стали зомбировать, они несут какие-то непонятные вещи, которые я не могу слышать. Когда они говорят, что их герой – Бандера, фашистский агент, причастный к многим и многим убийствам. С этими людьми я не могу разговаривать. Я не читаю украинских газет, не смотрю их телевидение, я не знаю, что нужно такое говорить, чтобы у стольких жителей целой страны так настроить мозги на ненависть", - цитирует 17-летнюю Наумову издание zvu-74.ru.

Читайте: Марьяна Наумова устроила стрельбы с российским садистом-террористом: опубликованы фото

Девушка мечтает жить в одной большой империи.

"Мне пишут ребята-спортсмены с Украины, с которыми мы раньше встречались: "Марьяна, извини, мы вынуждены удалить тебя из друзей в соцсетях и не общаться с тобой, потому что нам нельзя. Иначе за нами придёт СБУ". Некоторые начинают писать гневные комментарии, какая я плохая, что езжу сюда и помогаю детям ДНР. Я не знаю, чем и как им запудрили голову. Мне это непонятно. Но я надеюсь, что всё это скоро как-то разрешится, ведь мы раньше все вместе жили в одной могучей стране, и были непобедимы. Я считаю, что нужно возвращаться к идее большой сильной империи, нашего общего дома", - подытожила Наумова.

Читайте: "Герб "ДНР" – черная метка": в сети поиздевались над Марьяной Наумовой

Напомним, что в июне прошлого года Наумова проведала террористов "ЛНР", приехав на оккупированную пророссийскими боевиками территорию Луганской области в сопровождении скандальных байкеров из клуба "Ночные волки".Фотографии "мирной прогулки" появились на одном из сепаратистких сайтов.