УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пройдет беспрецедентная "Гонка нации"

2,3 т.
В Киеве пройдет беспрецедентная 'Гонка нации'

16 мая 2015 в Киеве состоится уникальное событие - "Гонка нации" - впечатляющие соревнования с препятствиями, аналогов которому в Украине еще не было!

Соревнования будут состоять из трех этапов: "Забег Силы" (5+ км. - 15 препятствий), "Забег Воли" (13+ км. - 20 препятствий), "Забег Духа" (21+ км. - 25 препятствий).

16 мая состоится первый из трех забегов - "Забег Силы" на 5 км, который будет состоять из 15 препятствий. Это кратчайшее расстояние, на котором каждый имеет возможность ознакомиться с различными категориями соревнований, такими как ELITE, STANDARD, MILITARY и TEAM.

ELITE рассчитан на самых выносливых и подготовленных участников. Цель - добраться до финиша первым.

В категории STANDARD свои силы и выносливость смогут испытать все желающие в возрасте от 18 лет. Цель - преодолеть дистанцию ??и финишировать.

Забег MILITARY имеет военный характер. Особенно интересным этот забег станет для правоохранителей, военнослужащих, спасателей и участников АТО. Часть собранных средств от этого забега будут переданы на нужды пострадавших военных в зоне АТО.

Формат TEAM для сторонников командной игры. Финиш засчитывается по последнему участнику команды.

Победители забега получат денежные призы и возможность принять участие в следующих забегах бесплатно.

Зарегистрироваться на соревнования, которые пройдут на территории мототрека "Пирогово", и получить подробную информацию вы сможете на официальном сайте проекта "Гонка Нации".

Отметим, что такой формат популярен во многих странах мира. И теперь пришла очередь украинцев испытать на себе на силу и выдержку.