/ Новости спорта

Россия ушла от позора в матче со 112-й командой мира

24.9т Читать материал на украинском

Сборная России по футболу едва смогла на своем поле обыграть аутсайдера отборочной группы I на Евро-2020 Казахстан.

Подопечные Станислава Черчесова ошарашили своих поклонников игрой на поле арены в Калининграде со 112-й командой планеты. Лишь на последней минуте хозяева поля забили единственный мяч – 1:0.

Россияне владели неоспоримым преимуществом. Хозяева нанесли 24 удара по воротам соперников, однако лишь три при этом пришлись в створ ворот.

Развязка в игре наступила на 90-й минуте встречи, когда бразилец Мануэль Фернандес реализовал пас Александра Головина.

После этой победы в активе россиян стало 15 очков, и они практически обеспечили себе путевку на чемпионат Европы.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Украины установила историческое достижение в отборе к Евро-2020.

У нас в Telegram ты узнаешь первым, когда Ломаченко станет абсолютным чемпионом мира!

Читайте все новости по теме "Евро-2020" на OBOZREVATEL.