УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вместо флага – фото Путина!" Россияне закатили истерику из-за Олимпиады-2018

22,9 т.
Олимпиада 2018

Международный олимпийский комитет (МОК) во вторник, 5 декабря, должен вынести решение относительно участия российских спортсменов на Играх-2018 в Пхенчхане. Ожидается, что МОК разрешит выступить в Южной Корее лишь тем представителям РФ, у которых нет и не было проблем с допингом, но под нейтральным флагом.

Более того, МОК уже якобы договорился с одним из технических спонсоров о пошиве специальной формы для сборной РФ. Эта информация была встречена настоящей истерикой со стороны российских болельщиков. На популярном сайте sports.ru фанаты даже не пытаются допустить того, что их спортсмены принимали допинг.

Читайте: Международная федерация передумала оправдывать россиян, наказанных за допинг

"Дожили! И это пережить! Это же откровенный фашизм", "Больные пусть с больными и играются! А здоровым и чистым там нечего делать!", "Это ж каким дерьмом надо себя чувствовать, чтоб согласиться надеть робу и идти без флага и гимна на Олимпиаде", "А вместо флага – большое фото Путина и Мутко", "Наручники там в комплекте не полагаются?", "Только бойкот. Только хардкор! Никаких уступок врагам России!" – пишут в комментариях пользователи сайта.

Как сообщал "Обозреватель", чешская биатлонистка Габриэла Коукалова призвала не допустить участия России в Олимпиаде-2018.