Хоккеисты сборной России на Олимпиаде устроили две драки в матче с США: опубликовано видео

35,4 т.
США Россия

Хоккеисты сборной России отметились грязной игрой в поединке группового этапа Олимпиады-2018 против США. Встреча завершилась со счётом 4:0, а россияне устроили несколько драк по ходу матча.

На 26-й минуте Александр Гавриков напал на Райана Донато, после чего оба спортсмена удалились отбывать двухминутный штраф. На 30-й минуте Николай Прогоркин не поделил лед с Джорданом Гринвеем.

Читайте: Сборной России на Олимпиаде запретили рукопожатия с командой США

Напомним, что после позора в игре со Словакией (2:3), Россия реабилитировалась победой над Словенией с разгромным счетом 8:2.

Как сообщал ранее "Обозреватель"хоккеисток сборной России обязали посетить матч мужских команд России и Словении на Олимпийских играх в Пхенчхане.