Определились все полуфиналисты хоккейного турнира Олимпиады

15,4 т.
Сборная России по хоккею

В южнокорейском Пхенчхане завершились все четвертьфинальные поединки хоккейного олимпийского турнира. Сборная России после разгромной победы над норвежцами (6:1) в следующем раунде сыграет с чехами, а команда Германии сразится с Канадой.

В своем поединке 1/4 финала канадцы с минимальным счетом одолели финнов. Немцы оказались сильнее команды Швеции, одержав победу в овертайме (4:3).

Оба полуфинала состоятся 23 февраля.

Читайте: Самый знаменитый футбольный скандалист Европы приехал на Красную площадь и стал звать Путина

Напомним, что недавно хоккеист сборной Словении Жига Еглич попался на употреблении допинга во время ОИ-2018.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что хоккеисты сборной России отметились грязной игрой в поединке группового этапа Олимпиады-2018 против США. Встреча завершилась со счётом 4:0, а россияне устроили несколько драк по ходу матча.