УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подготовка Кличко к бою: чтение, прогулки, серфинг (фоторепортаж)

627
Подготовка Кличко к бою: чтение, прогулки, серфинг (фоторепортаж)

Тайсон позвал на "Тайсона" Пребывая в США, Виталий Кличко заглянул в гости к Железному Майку — на презентацию биографического фильма "Тайсон". Не забыл Мишаня, как в 2005 году в Киеве Виталий водил его по Лавре, Софийской площади и днепровским кручам! А "Тайсон", кстати, в Каннах получил "Пальмовую ветвь".

На досуге осваивает "Дорогу в рай" Год назад на базе в Австрии Виталий, готовясь к Питеру, штудировал литературу по законодательству и управлению. Сейчас у него есть время на художественные произведения. В Калифорнии боксер почитывает "Дорогу в рай" Роальда Даля — валлийского писателя, мастера черного юмора.

Как завоевать мексиканцев

Кличко впервые будет боксировать с бойцом мексиканского происхождения. "Все они обладают большой отвагой! — напомнил Виталий. — Но то, что в Лос-Анджелесе много мексиканцев, не значит, что у Арреолы будет больше поддержка. У меня тоже много болельщиков из мексиканской диаспоры". А чтобы закрепить симпатии любителей сомбреро и текилы, Кличко ко Дню независимости Мексики (16 сентября) проехался среди праздничной толпы в кабриолете, демонстрируя чемпионский пояс.

В единственный выходной на любимой волне

Эх, хорошо сейчас в Калифорнии! Воздух прогревается до 30 °C, вода Тихого океана (21 °C) приятно освежает. Известный любитель активного отдыха Виталий Кличко не преминул выкроить пару часиков в свой единственный выходной, чтобы погонять по волнам на кайтсерфинге.

Братьев даже без темных очков путают!

Интересно, узнают ли Виталия, когда он выбирается прогуляться по улицам Лос-Анджелеса. Вон Владимир рассказывал: "Когда я прилетел в Лос-Анджелес, таможенник спутал меня с братом и стал расспрашивать... о моем предстоящем бое с Арреолой. Впрочем, это говорит о большом ажиотаже".

Под одной крышей со своим тренером

Хотя Виталий Кличко имеет в Лос-Анджелесе собственный дом, во время подготовки к бою он живет вместе со своей командой. Так, к слову, делал и Владимир в Гамбурге... Журналисты даже спросили Виталия, каково это: жить с тренером под одной крышей. Наш боксер только улыбнулся: "Мы живем со Здунеком в одном доме, но в разных комнатах".

P.S. На главной странице нашего сайта вы можете принять участие в голосовании

"Как завершится бой Кличко - Арреола?"

Все о бое Кличко - Арреола:

Виталий Кличко: "Сегодня тяжелый вес контролируют братья Кличко"

Арреола показал, как будет бить Кличко

ФОТО

Виталий Кличко: "Арреола уверен в себе"

"Арреола бросится на Кличко с пистолетом!"

Кличко договорился о бое с Арреолой!

Букмекеры оценили шансы Кличко в бою против Арреолы

Соперник Виталия Кличко катастрофически растолстел

ФОТО

Кличко проведет бой за Бриллиантовый титул WBC

Названы судьи на бой Кличко - Арреола

Кличко "массажирует" Арреолу ФОТО

Виталий Кличко: "Я уже не мальчик и испытываю боль"