ВЫСШАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН "ЗАПАД". КАЛЕНДАРЬ/РЕЗУЛЬТАТЫ
Виртуальный мемориал погибших борцов за украинскую независимость: почтите Героев минутой вашего внимания!
№ игры
Команда-хозяин
Команда-гость
Счет
13-14 сентября 2008 г.суббота-воскресенье
1-2
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
"Сокол" (Киев)
3-4
"Рысь" (Подольск)
"Крылья Советов" (Москва)
6:4, 5:1
5-6
КристалллЭл
ХК "Димитров"
1:5, 1:3
7-8
ХК "Липецк"
"Титан" (Клин)
1:0, 6:3
15-16 сентября 2008 г.понедельник-вторник
9-10
"Крылья Советов" (Москва)
ХК "Рязань"
7:1, 5:2
11-12
ХК "Белгород"
"Капитан" (Ступино)
2:5, 3:2
17-18 сентября 2008 г.среда-четверг
13-14
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
Крылья Советов
4:1, 2:4
15-16
"Рысь" (Подольск)
"Сокол" (Киев)
17-18
"Кристалл" (Электросталь)
"Титан" (Клин)
3:1, 5:0
19-20
ХК "Липецк"
ХК "Димитров"
0:3, 0:4
23-24 сентября 2008 г.вторник-среда
21-22
ХК "Димитров"
"Крылья Советов" (Москва)
7:4, 3:2
23-24
"Титан" (Клин)
ХК "Рязань"
2:3 Б, 3:5
25-26
"Сокол" (Киев)
"Кристалл" (Электросталь)
27-28
"Крылья Советов" (Москва)
ХК "Липецк"
2:1, 4:5
29-30
ХК "Белгород"
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
6:2, 5:4 Б
31-32
"Капитан" (Ступино)
"Рысь" (Подольск)
5:3, 0:2
27-28 сентября 2008 г.суббота-воскресенье
33-34
ХК "Димитров"
ХК "Рязань"
9:0, 3:0
35-36
"Титан" (Клин)
"Крылья Советов" (Москва)
1:4, 1:4
37-38
"Сокол" (Киев)
ХК "Липецк"
39-40
"Крылья Советов" (Москва)
"Кристалл" (Электросталь)
1:3, 8:3
41-42
ХК "Белгород"
"Рысь" (Подольск)
3:4 ОТ, 4:2
43-44
"Капитан" (Ступино)
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
6:0, 4:3Б
02-03 октября2008 г.четверг-пятница
45-46
"Крылья Советов" (Москва)
"Сокол" (Киев)
47-48
ХК "Рязань"
Крылья Советов
3:1, 3:1
49-50
"Кристалл" (Электросталь)
ХК "Белгород"
2:0, 6:1
51-52
ХК "Липецк"
"Капитан" (Ступино)
2:1, 2:4
04-05 октября 2008 г.суббота-воскресенье
53-54
ХК "Димитров"
"Титан" (Клин)
7 0, 5:0
55-56
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
"Рысь" (Подольск)
0:2, 2:4
06-07 октября 2008 г.понедельник-вторник
57-58
"Крылья Советов" (Москва)
Крылья Советов
59-60
ХК "Рязань"
"Сокол" (Киев)
61-62
"Кристалл" (Электросталь)
"Капитан" (Ступино)
3:2, 0:4
63-64
ХК "Липецк"
ХК "Белгород"
6:1, 1:3
10-11 октября 2008 г.пятница - суббота
65-66
"Сокол" (Киев)
ХК "Димитров"
67-68
Крылья Советов
"Титан" (Клин)
1:2,5:4
11-12 октября 2008 г.суббота-воскресенье
69-70
ХК "Белгород"
"Крылья Советов" (Москва)
1:2 Б, 4:6
71-72
"Капитан" (Ступино)
ХК "Рязань"
3:1, 3:1
73-74
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
"Кристалл" (Электросталь)
3:1, 4:6
75-76
"Рысь" (Подольск)
ХК "Липецк"
4:1, 4:0
14-15 октября 2008 г. вторник-среда
77-78
"Сокол" (Киев)
"Титан" (Клин)
79-80
Крылья Советов
ХК "Димитров"
1:4, 1:4
15-16 октября2008 г. среда-четверг
81-82
ХК "Белгород"
ХК "Рязань"
2:0, 2:3 Б
83-84
"Капитан" (Ступино)
"Крылья Советов" (Москва)
1:2, 2:3
85-86
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
ХК "Липецк"
3:7, 8:4
87-88
"Рысь" (Подольск)
"Кристалл" (Электросталь)
8:3, 6:3
20-21 октября2008 г. понедельник-вторник
89-90
Крылья Советов
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
5:0, 3:4 ОТ
91-92
ХК "Рязань"
"Рысь" (Подольск)
1:2, 1:6
93-94
ХК "Димитров"
ХК "Белгород"
5:1, 3:2
95-96
"Титан" (Клин)
"Капитан" (Ступино)
0:4, 1:0 Б
22-23 октября 2008 г. среда-четверг
97-98
"Сокол" (Киев)
Крылья Советов
99-100
"Кристалл" (Электросталь)
ХК "Липецк"
5:4, 4:2
24-25 октября 2008 г. пятница-суббота
101-102
Крылья Советов
"Рысь" (Подольск)
4 5 ОТ, 1:0
103-104
ХК "Рязань"
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
5:1, 1:3
105-106
ХК "Димитров"
"Капитан" (Ступино)
3:1, 4:3 ОТ
107-108
"Титан" (Клин)
ХК "Белгород"
2:5, 2:1
29-30 октября 2008 г. среда-четверг
109-110
ХК "Белгород"
"Сокол" (Киев)
1:7, 2:7
111-112
"Капитан" (Ступино)
Крылья Советов
3:1, 7:1
113-114
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
ХК "Димитров"
2:3, 1:2
115-116
Рысь
"Титан" (Клин)
4:1, 6:2
117-118
"Кристалл" (Электросталь)
"Крылья Советов" (Москва)
2:3, 9:4
119-120
ХК "Липецк"
ХК "Рязань"
3:4, 4:5
02-03 ноября 2008 г.воскресенье-понедельник
121-122
ХК "Белгород"
Крылья Советов
2:3, 5:2
123-124
"Капитан" (Ступино)
"Сокол" (Киев)
2:1, 3:5
125-126
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
"Титан" (Клин)
3:4 Б, 2:1
127-128
"Рысь" (Подольск)
ХК "Димитров"
2:3, 5:3
129-130
"Кристалл" (Электросталь)
ХК "Рязань"
5:4 ОТ,1:2
131-132
ХК "Липецк"
"Химик" (Воскресенск)
2:1 ОТ, 2:1
07-08 ноября 2008 г.пятница-суббота
133-134
ХК "Димитров"
"Кристалл" (Электросталь)
8:5, 5:0
135-136
"Титан" (Клин)
ХК "Липецк"
6:1, 3:2
137-138
"Сокол" (Киев)
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
4:2, 3:1
139-140
"Крылья Советов
"Рысь" (Подольск)
2:4, 2:3
09-10 ноября 2008 г.воскресенье-понедельник
141-142
ХК "Рязань"
"Крылья Советов" (Москва)
2:5, 5:1
143-144
"Капитан" (Ступино)
ХК "Белгород"
5:2, 6:1
11-12 ноября 2008 г.вторник-среда
145-146
ХК "Димитров"
ХК "Липецк"
3:5, 7:2
147-148
"Титан" (Клин)
"Кристалл" (Электросталь)
7:2, 2:1
149-150
"Сокол" (Киев)
"Рысь" (Подольск)
2:4, 3:0
151-152
Крылья Советов
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
3:2, 5:7
16-17 ноября 2008 г.воскресенье-понедельник
153-154
"Крылья Советов" (Москва)
ХК "Димитров"
0:3,2:1 ОТ
155-156
ХК "Рязань"
"Титан" (Клин)
5:1, 4:2
157-158
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
ХК "Белгород"
4:3 Б, 3:6
159-160
"Рысь" (Подольск)
"Капитан" (Ступино)
2:1, 4:2 Б
161-162
"Кристалл" (Электросталь)
"Сокол" (Киев)
1:3, 1:3
163-164
ХК "Липецк"
Крылья Советов
6:1, 3:1
20-21 ноября 2008 г.четверг-пятница
165-166
"Крылья Советов" (Москва)
"Титан" (Клин)
3:2, 3:2
167-168
ХК "Рязань"
ХК "Димитров"
2:4, 4:5 ОТ
169-170
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
"Капитан" (Ступино)
1:7, 2:3
171-172
"Рысь" (Подольск)
ХК "Белгород"
1:5, 6:1
173-174
"Кристалл" (Электросталь)
Крылья Советов
4:6, 3:2
25-26 ноября 2008 г.вторник-среда
175-176
ХК "Белгород"
"Кристалл" (Электросталь)
0:2, 2:0
177-178
"Капитан" (Ступино)
ХК "Липецк"
4:5 ОТ, 5:4
26-27 ноября 2008 г.среда-четверг
179-180
"Сокол" (Киев)
"Крылья Советов" (Москва)
4:3, 2:3 ОТ
181-182
"Крылья Советов" (Москва)
ХК "Рязань"
5:3, 2:3
27-28 ноября 2008 г.четверг-пятница
183-184
"Титан" (Клин)
ХК "Димитров"
1:2, 5:4
185-186
"Рысь" (Подольск)
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
4:3, 7:2
29-30 ноября 2008 г.суббота-воскресенье
187-188
ХК "Белгород"
ХК "Липецк"
3:4 ОТ, 4:5 Б
189-190
"Капитан" (Ступино)
"Кристалл" (Электросталь)
43, 8:2
30 ноября -01 декабря 2008 г. воскресенье-понедельник
191-192
"Сокол" (Киев)
ХК "Рязань"
3:2, 5:4 Б
193-194
Крылья Советов
"Крылья Советов" (Москва)
4:3 Б, 3:4
04-05 декабря 2008 г. четверг-пятница
195-196
"Крылья Советов" (Москва)
ХК "Белгород"
4:3, 3;2 ОТ
197-198
ХК "Рязань"
"Капитан" (Ступино)
5:3, 4;2
199-200
ХК "Димитров"
"Сокол" (Киев)
1:3, 2:3 ОТ
201-202
"Титан" (Клин)
Крылья Советов
1:2 ОТ, 2;4
203-204
"Кристалл" (Электросталь)
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
3:5, 5;3
205-206
ХК "Липецк"
"Рысь" (Подольск)
2:3 Б, 1:4
08-09 декабря 2008 г. понедельник-вторник
207-208
"Крылья Советов" (Москва)
"Капитан" (Ступино)
5:4 Б, 2:1
209-210
ХК "Рязань"
ХК "Белгород"
5:4, 4:0
211-212
ХК "Димитров"
КрыльяСоветов
3:1, 8:1
213-214
"Титан" (Клин)
"Сокол" (Киев)
1:4, 3:4
215-216
"Кристалл" (Электросталь)
"Рысь" (Подольск)
0:3, 1:4
217-218
ХК "Липецк"
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
2:4, 3:2 Б
13-14 декабря 2008 г. суббота-воскресенье
219-220
ХК "Белгород"
ХК "Димитров"
1:2 ОТ,3:6
221-222
"Капитан" (Ступино)
"Титан" (Клин)
4:1,2:4
223-224
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
"Крылья Советов" (Москва)
1:0, 3:2 ОТ
225-226
"Рысь" (Подольск)
ХК "Рязань"
1:2, 3:2 ОТ
227-228
ХК "Липецк"
"Сокол" (Киев)
2:3, 1:2
17-18 декабря 2008 г. среда-четверг
229-230
Крылья Советов
"Сокол" (Киев)
231-232
ХК "Белгород"
"Титан" (Клин)
1:2, 5:3
233-234
"Капитан" (Ступино)
ХК "Димитров"
3:1, 0:4
235-236
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
ХК "Рязань"
3:5, 1:2
237-238
"Рысь" (Подольск)
"Крылья Советов" (Москва)
3:2, 1:2
239-240
ХК "Липецк"
"Кристалл" (Электросталь)
4:3 ОТ, 5:2
22-23 декабря 2008 г. понедельник-вторник
241-242
"Крылья Советов" (Москва)
"Кристалл" (Электросталь)
6:1, 4:1
243-244
ХК "Рязань"
ХК "Липецк"
2:3 Б, 3:4 ОТ
245-246
ХК "Димитров"
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
4:1, 3:1
247-248
"Титан" (Клин)
"Рысь" (Подольск)
2:4, 2:4
249-250
"Сокол" (Киев)
ХК "Белгород"
1:2, 1:4
251-252
"Крылья Советов" (Москва)
"Капитан" (Ступино)
2:5, 2:3
26-27 декабря 2008 г. пятница-суббота
253-254
"МХК Крылья Советов" Москва
ХК "Липецк"
3:0, 5:4 ОТ
255-256
ХК "Рязань"
"Кристалл" (Электросталь)
8:5, 3:5
257-258
ХК "Димитров"
"Рысь" (Подольск)
5:2 ,3:2 ОТ
259-260
"Титан" (Клин)
"ВМФ" (Санкт-Петербург)
3:4, 1:3
261-262
"Сокол" (Киев)
"Капитан" (Ступино)
2:0, 2:1
263-264
"Крылья Советов" (Москва)
ХК "Белгород"
1:3, 0:2
09-10 января (пятница – суббота)
265-266
Сокол
Титан
5:2, 4:2
267-268
ХК "Дмитров"
Крылья Советов
7:1, 5:2
269-270
Рысь
ХК ВМФ
3:0, 4:1
271-272
МХК "Крылья Советов"
Кристалл Э.
5:2, 4:3
273-274
Капитан
ХК "Липецк"
6:2, 6:5 ОТ
275-276
ХК "Рязань"
ХК "Белгород"
4:0, 2:1 Б
14-15 января (среда – четверг)
277-278
ХК "Рязань"
Титан
4:2, 5:2
279-280
ХК "Белгород"
Капитан
4:1, 3:1
281-282
ХК "Липецк"
МХК "Крылья Советов"
2:4, 1:5
283-284
Кристалл Э.
Рысь
4:3 Б, 4:6
285-286
ХК ВМФ
ХК "Дмитров"
3:2 Б, 4:7
287-288
Крылья Советов
Сокол
3:2, 5:4
19-20 января (понедельник – вторник)
289-290
Сокол
ХК ВМФ
2:1, 2:1
291-292
ХК "Дмитров"
Кристалл Э.
9:3, 8:0
293-294
Рысь
ХК "Липецк"
6:4, 7:5
295-296
МХК "Крылья Советов"
ХК "Белгород"
3:2, 3:1
297-298
Капитан
ХК "Рязань"
3:2 Б, 2:3
299-300
Титан
Крылья Советов
2:4, 2:1 ОТ
24-25 января (суббота – воскресенье)
301-302
Капитан
Титан
1:0, 4:1
303-304
ХК "Рязань"
МХК "Крылья Советов"
3:1, 1:0 Б
305-306
ХК "Белгород"
Рысь
2:3 Б, 6:3
307-308
ХК "Липецк"
ХК "Дмитров"
1:2, 2:6
309-310
Кристалл Э.
Сокол
2:3 Б, 1:6
311-312
ХК ВМФ
Крылья Советов
7:5, 3:4 Б
29-30 января (четверг – пятница)
313-314
Сокол
ХК "Липецк"
6:3, 8:0
315-316
ХК "Дмитров"
ХК "Белгород"
7:2, 4:2
317-318
Рысь
ХК "Рязань"
2:1, 4:3 ОТ
319-320
МХК "Крылья Советов"
Капитан
3:2, 1:4
321-322
Крылья Советов
Кристалл Э.
6:1, 8:1
323-324
Титан
ХК ВМФ
2:4, 4:1
03-04 февраля (вторник – среда)
325-326
МХК "Крылья Советов"
Титан
1:2 Б, 5:4
327-328
Капитан
Рысь
4:6, 6:2
329-330
ХК "Рязань"
ХК "Дмитров"
1:0, 3:2
331-332
ХК "Белгород"
Сокол
9:5, 3:6
333-334
ХК "Липецк"
Крылья Советов
4:2, 2:4
335-336
Кристалл Э.
ХК ВМФ
0:8, 2:4
08-09 февраля (воскресенье – понедельник)
337-338
Сокол
ХК "Рязань"
5:6, 3:2
339-340
ХК "Дмитров"
Капитан
5:2, 1:0
341-342
Рысь
МХК "Крылья Советов"
3:5, 4:3 Б
343-344
ХК ВМФ
ХК "Липецк"
0:2, 1:2
345-346
Крылья Советов
ХК "Белгород"
5:4 ОТ, 2:1
347-348
Титан
Кристалл Э.
2:3, 2:1
13-14 февраля (пятница – суббота)
349-350
Рысь
Титан
2:3, 1:4
351-352
МХК "Крылья Советов"
ХК "Дмитров"
2:3 ОТ, 3:4
353-354
Капитан
Сокол
2:4, 3:4 Б
355-356
ХК "Рязань"
Крылья Советов
2:3 Б,5:2
357-358
ХК "Белгород"
ХК ВМФ
1:3, 5:0
359-360
ХК "Липецк"
Кристалл Э.
7:4, 5:2
18-19 февраля (среда – четверг)
361-362
Сокол
МХК "Крылья Советов"
1:2 , 2:1
363-364
ХК "Дмитров"
Рысь
4:2, 10:3
365-366
Кристалл Э.
ХК "Белгород"
1:5, 1:2Б
367-368
ХК ВМФ
ХК "Рязань"
1:3, 6:5
369-370
Крылья Советов
Капитан
0:5, 1:4
371-372
Титан
ХК "Липецк"
1:3, 0:1
23-24 февраля (понедельник – вторник)
373-374
ХК "Дмитров"
Титан
6:1, 2:1
375-376
Рысь
Сокол
0:9, 1:4
377-378
МХК "Крылья Советов"
Крылья Советов
2:3 Б, 1:2 ОТ
379-380
Капитан
ХК ВМФ
6:0, 7:2
381-382
ХК "Рязань"
Кристалл Э.
4:3, 4:3
383-384
ХК "Белгород"
ХК "Липецк"
4:2, 3:6
28 февраля - 01 марта (суббота – воскресенье)
385-386
Сокол
ХК "Дмитров"
1:3, 5:4
387-388
ХК "Липецк"
ХК "Рязань"
1:0, 6:2
389-390
Кристалл Э.
Капитан
0:3, 2:4
391-392
ХК ВМФ
МХК "Крылья Советов"
5:1, 3:0
393-394
Крылья Советов
Рысь
10:0, 4:3 ОТ
395-396
Титан
ХК "Белгород"
2:1, 3:2Б