УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Шахтер" отпустит Морено за 40 000 000 евро!

255
'Шахтер' отпустит Морено за 40 000 000 евро!

Впрочем, боливиец не перестает мечтать о возвращении в Бразилию - хотя бы на время Кубка Либертадорес. После пяти месяцев в Донецке, Морено пришел к выводу, что совершил поспешность, когда дал свое согласие на переезд в Украину - страну, в которой латиноамериканцу адаптироваться непросто. За то время, что Морено находится в лагере "Шахтера", ему не удалось вписаться в тактические схемы румынского наставника Мирчи Луческу - как следствие, боливийский форвард сумел отличиться всего трижды.

Морено надеется, что руководство "Крузейро" все-таки поможет ему в переговорах с донецким клубом: "Я думаю, что мое возвращение реально. Вот если бы боссы "Крузейро" поговорили с руководством "Шахтера", и уговорили бы его отпустить меня в аренду на время Кубка Либертадорес или даже на целый год".

"Я хочу снова надеть синюю футболку, слышать, как толпа выкрикивает мое имя - это то, на что я надеюсь". Других вариантов пока у Морено нету, хотя он признается, что одно предложение все-таки было: "Мною интересовались в Италии - "Рома" всегда хотела видеть меня в своем составе", - приводит слова боливийца "Террикон".