УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рой Джонс хочет встретиться с Джо Кальзаге

285
Рой Джонс хочет встретиться с Джо Кальзаге

Бывший абсолютный чемпиона мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший заявил, что он готов встретиться с чемпионом WBO во втором среднем весе валлийцем Джо Кальзаге в июле этого года.

"Июль у меня полностью свободен и я могу провести бой за титул во втором среднем весе в Англии или США. Именно сейчас для нас обоих настало время для того, чтобы показать британским поклонникам бокса настоящий бой. Я все еще обладаю своими навыками и хочу победы больше чем когда либо, — сказал Джонс. —

Джо первокласный боец, которому необходимо чтобы его вызов принял боксер со сходной репутацией, например, я".

Рой Джонс давно известен, как противник, с которым очень тяжело согласовать условия проведения поединка, и сейчас он предлагает разделить гонорар следующим образом: 60 процентов получит победитель, а 40 процентов — проигравший, что может стать непреодолимым препятствием для заключения контракта на бой.

"Для него будет самым разумным провести этот бой в США. Британские поклонники согласятся смотреть его бой в любое время суток, и, проводя бой в Америке, он только добавит себе американских поклонников, — добавил Джонс

Я не вижу причин по которым мы не сможем договориться о бое. Но если мы не сможет согласовать условия, тогда я предлагаю отдать 60 процентов победителю, а 40 процентов — проигравшему".