Android смартфона Участвовать

Сафин и Королев проиграли, а Чела - триумфатор

42

На скандальном турнире АТР в Лас Вегасе определились финалисты. Ими стали австриец Юрген Мельцер и австралиец Лейтон Хьюитт. Оба они обыграли представителей России.

Так, австрийский левша Мельцер в напряженном поединке;одолел Евгения Королева. Женя был близок к выходу в, финал когда подавал на матч при счете 5:3 в решающем сете. Однако нервы подвели 19-летнего спортсмена. Итог - победа Мельцера 6-7(4), 6-2, 7-6(4).

В другом полуфинале состоялся матч двух экс-первых ракеток мира. На удивление довольно легко победителем из него вышел автралиец Лейтон Хьюит. Результат 7:5, 6:1 за 1 час и 23 минуты. При этом Марат за матч допустил 36 невынужденных ошибок, а Лейтон всего 13.

В парном разряде этого же турнира в финале встретяться лидеры рейтинга братья Брайаны и израильская команда Эрлих и Рам.

На турнире АТР в Акапулько ($757 000) аргентинец Хуан Игнасио Чела в финале сумел переиграть Карлоса Мойю из Испании - 6:3, 7:6.