Долгополов выиграл, Бубке чуть-чуть не хватило

294

Morocco Tennis Tour ATP Challenger Fes $35 000

Александр Долгополов, недавно давший согласие участвовать в матче сборной Украины против Греции, прошел первый круг на Челленджере в Марокко. Для этого Саша не затратил много усилий. Его соперник австралиец Натан Хили на грунтовых кортах появляется крайне редко, впрочем как и другие представители "Зеленого континента". Натан выиграл 3 гейма из 14 и отказался от продолжения борьбы - 6:2, 5:1, отказ.

В следующем круге Долгополов сыграет с аргентинским "гномом" Диего Хункейрой.

Сергею Бубке не хватило считанных мячей для победы над первым сеяным Стефано Гальвани из Италии. Не знаю были ли у Сергея матчболы, но  это вполне вероятно. Выиграв первый сет - 6:4, во втором дело дошло до тай-брейка, в котором сильнее был более опытный итальянец - 7:6(5). После этого Бубка, так и не смог прийти в себя. Решающий сет не принес много радости Сергею - 0:6.