УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хесус Навас и Ренато не помогут "Севилье" в Донецке

258
Хесус Навас и Ренато не помогут 'Севилье' в Донецке

Полузащитник "Севильи" Хесус Навас не вошел в список футболистов, которые отправятся в Донецк на ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА против "Шахтера". Помешала этому травма голеностопа левой ноги. Кроме Наваса, отсутствуют плеймейкер Ренато, который восстанавливается после травмы и, возможно, сможет сыграть в воскресенье против "Сельты", а также левый крайний Давид Кастедо, у которого мышечная усталость. А вот 29-летний полузащитник Фернандо Салес остался дома по решению тренера. Вместе с тем, бразильский полузащитник Адриано уже преодолел проблемы со здоровьем, которые помешали ему сыграть в последнем матче в Таррагоне.

Таким образом, Хуанде Рамос взял с собой 19 футболистов

Вратари - Палоп и Кобеньо,

полевые игроки - Даниэль Алвес, Хави Наварро, Эйтор Осио, Другутинович, Эскуде, Хинкель, Поульсен, Марти, Адриано, Мареска, Дуда, Альфаро, Луис Фабиано, Кержаков, Кануте, Чевантон и Пуэрта.

"Севилья" во вторник утром провела закрытую тренировку, после чего отправиться в путешествие в Украину. Чартерный авиарейс с командой и официальной делегацией вылетит из Севильи в полдень по местному времени, а в Донецке гости из Испании должны прибыть ориентировочно через восемь часов. На следующий день, в среду, тренер "Севильи" Хуанде Рамос ответит на вопросы журналистов на пресс-конференции, а затем "красно-белые" опробуют поле РСК "Олимпийский".