УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хенрик ЛАРССОН прощается с "МЮ"

618
Хенрик ЛАРССОН прощается с 'МЮ'

Вы получили удовольствие от времени проведенного здесь? Я действительно наслаждался этим, но я никогда не думал, что это время пролетит так быстро. Время пролетает очень стремительно, когда вы хорошо его проводите. Это фантастический клуб с прекрасной организацией дела, все игроки и болельщики "Юнайтед" прекрасно ко мне относились

А с игровой точки зрения? Я получил от этого огромное удовольствие. Приехать сюда, играть вместе с такими классными игроками в "Манчестер Юнайтед" это было фантастически, особенно в моём возрасте! Я довольствовался малым и никак не ожидал получить возможность приехать сюда и играть в составе этого клуба, и я по-настоящему наслаждался этим.

Вы говорите так, как будто Вам 65, а не 35! (Смеется). В футболе, в 35 Тебя уже списывают в утиль! Я играл здесь с 20-летним и 21-летним. В свом 35 я футбольный ветеран. Но я наслаждался каждой минутой такого опыта здесь.

Вам пришлось ездить туда – сюда между Швецией и Англией, это утомляло? Я был дома всего лишь 2-3 раза, так что меня это не особо утомляло. Но моя жена и дети, наверно, приезжали сюда больше, чем я в Швецию. Так что это было утомительно, главным образом для них. Но я знал, когда подписывал соглашение, что это будет неотъемлемой частью данного контракта, так что я не собирался жаловаться по этому поводу. Я получал слишком большое удовольствие от игры здесь, чтоб ещё и жаловаться на это.

Ваши ожидания оправдались? Когда я приехал, я не знал, насколько я буду вовлечен в игру, сколько игр я сыграю. Фактически же, я провел довольно много матчей, что просто здорово. Я лишь хотел ухватиться за любой шанс, за каждую минуту на поле, чтобы максимально это использовать и получать от этого удовольствие.

Забитый гол в своём дебютном матче на "Олд Траффорд"- это нечто, что трудно забыть… Да, это было блестяще. Забить в своём дебютном матче на "Олд Траффорд и в итоге выиграть эту встречу, это особая память, которую я всегда буду лелеять. Это было здорово для меня, но всегда ещё важнее, что команда продолжает играть на победу, что было важно для меня в моём дебюте.

Что Вы будете вспоминать больше всего? Я не знаю. Я скажу это вам по завершении субботы, надеюсь, что мои лучшие воспоминания еще впереди. У меня было очень много хороших воспоминаний, поэтому я не хотел бы что-то заявлять здесь и сейчас, но когда я буду оглядываться на свои десять недель проведенных здесь, я буду с нежностью вспоминать время выступлений за "Манчестер", с большим количеством хороших моментов. Я провел с клубом очень короткий срок, но это произвело на меня большое впечатление.

Хенрик ЛАРССОН прощается с "МЮ"
Хенрик ЛАРССОН прощается с "МЮ"
Хенрик ЛАРССОН прощается с "МЮ"
Хенрик ЛАРССОН прощается с "МЮ"