УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Динамо" прибыло многочисленное пополнение

273
В 'Динамо' прибыло многочисленное пополнение

В среду после матчей национальной и молодежных сборных Украины в расположение "Динамо" вернулось сразу одиннадцать игроков.

Вечером автобусом из Тель-Авив в отель "Дан Кейсария" прибыли динамовцы, которые были задействованы в командах Алексея Михайличенко и Олега Блохина. Их действия в поединках против израильских сборных просматривал Анатолий Демьяненко.

Сегодня часть сборников приступила к тренировкам. На утреннем занятии в общей группе занимались Александр Шовковский, Александр Рыбка и Руслан Ротань. Остальные игроки получили время для восстановления. Планируется, что вечером они поработают по индивидуальному графику, а уже завтра будут тренироваться наравне со всеми.

Команда продолжает работать по разработанной программе. Это двухразовые тренировки, теория, а через два дня начнутся контрольные поединки.

Бадр Эль Каддури и Марьян Маркович прибудут из расположения своих сборных сегодня вечером, также на этой неделе ожидается приезд Балаша Фаркаша, выступающего за национальную команду Венгрии на кипрском турнире.

Отметим также, что в Кейсарии установилась отличная погода. В день прилета киевлян тут прошел ливень с сильным ветром и были опасения, что в тренировочном процессе возникнут дополнительные трудности. Но все обошлось - целый день светит солнце, небольшой морской ветерок и температура +15-17. В общем, для работы отличные условия.