квадрокоптера с HD камерой Участвовать

Команда Андрея Гусина выбила ЦСКА из кубка России, 26 февраля 2007

32

Прошлогодний обладатель Кубка России московский ЦСКА лишился своего звания, проиграв самарским "Крыльям Советов" со счетом 0:2 ответный матч 1/8 финала Кубка России. В составе волжан отличились Топич на 16-й и Бобер на 83-й минутах. Напомним, что первый матч завершился нулевой ничьей.

Но победа "Крыльев" омрачилась травмой капитана команды Андрея Гусина. Полузащитник сборной Украины уже на второй минуте матча неудачно столкнулся с игроком ЦСКА в центре поля. После медицинского вмешательства Гусин вышел на поле, но тут же просигнализировал тренеру о том, чтобы его заменили. Но сам Андрей до лавочки так и не дошел (капитана унесли с поля на носилках). Детальная информация о состоянии футболиста будет известна после прохождения ним тщательного медицинского обследования.