УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Капелло остается у руля "Реала"

276
Капелло остается у руля 'Реала'

Представители мадридского «Реала» опровергли слухи об увольнении Фабио Капелло. В понедельник «сливочные» созвали специальную пресс-конференцию, на которой и объявили, что итальянец не уйдет в отставку перед матчем Лиги чемпионов с «Баварией».

Испанская радиостанция COPE во второй половине дня сообщила, что дон Фабио не выдержал растущего давления фанатов и попросил отставки. Но пресс-атташе команды Мигель Анхель Арройо сказал следующее: «Капелло не подавал ни письменного, ни устного прошения. Эта утка в преддверии важнейшей игры не способствует хорошему климату в команде».

С другой стороны, Арройо не смог подтвердить, что Капелло будет работать с «Реалом» в матче следующего тура испанского первенства, принципиальном дерби с «Атлетико». «Не все в этом мире можно гарантировать, - сказал представитель «сливочных». - Могу сказать лишь одно: руководство клуба не получало никаких прошений об отставке».

В качестве замены итальянскому специалисту назывался Мичел, ныне возглавляющий молодежную команду «Реала».

Тем временем стало известно, что матч Лиги чемпионов с «Баварией» точно пропустят Мамаду Диарра и Серхио Рамос, которые получили травмы.