УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бекхэму не подошел ни один особняк в Лос-Анджелесе

261
Бекхэму не подошел ни один особняк в Лос-Анджелесе

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм и его жена Виктория до сих пор не смогли подыскать себе подходящий дом в Лос-Анджелесе. Футболист переедет на западное побережье США ближайшим летом, чтобы выступать за местный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", пятилетний контракт с которым уже подписан.

Как сообщает Reuters, Дэвид и Виктория Бекхэм уже осмотрели более 20 домов (стоимостью до 30 миллионов долларов), но не один из них не соответствовал требованиям футболиста и певицы. Супруги рассчитывают обойтись без перепланировки, а также хотели бы, чтобы дом не был виден с улицы. Кроме того, стоимость жилья по возможности не должна превышать 16 миллионов долларов.

Отметим, что по условиям контракта с "Лос-Анджелес Гэлакси", за пять лет Дэвид Бекхэм заработает 250 миллионов долларов. В настоящее время он продолжает выступать за мадридский "Реал", но в ближайшее время намерен вернуться в США и возобновить поиски дома для своей семьи, сообщает lenta.ru

Что касается последних спортивных достижений Бекхэма, то англичанин принял участие в субботнем (17 февраля) матче чемпионата Испании против "Бетиса". Игра завершилась вничью (0:0), а Бекхэм на последних минутах встречи получил красную карточку за умышленную грубость.