УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Челси" просматривает форварда пятой лиги

336
'Челси' просматривает форварда пятой лиги

16-летний перспективный нападающий клуба "Рашден-Даймондс" Пэрис Коуэн-Холл, который играет за свой клуб с 12 лет, вновь приглашен на просмотр в "Челси". В декабре он уже приезжал в лондонский клуб на 2 дня, однако, чемпионы Англии не смогли просмотреть молодое дарование. Сейчас Жозе Моуриньо намерен оценить форварда в деле.

В ноябре прошлого года Коуэн-Холл уже проходил тестирование в "Манчестер Юнайтед", где он играл в дружественной "двусторонке".

В официальном заявлении его нынешнего клуба говорится: "Он - один из многих многообещающих молодых игроков нашего клуба, что свидетельствует о нашей кропотливой работе с молодежью". Сам нападающий надеется убедить Франка Арнесена в том, что он подходит для игры в составе "синих".

Для справки: ФК "Рашден-Даймондс" был образован в конце сезона 1991/1992 годов вследствие слияния клубов "Рашден-Таун" (Южная Лига) и "Иртлингборо Даймондс" (Юнайдет Кантриз Лига). В настоящее время выступает в пятом по рангу дивизионе английского футбола – ‘National Conference’.