УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Воронин летом покинет Германию!

234
Андрей Воронин летом покинет Германию!

Форвард сборной Украины и леверкузенского "Байера" Андрей Воронин выступает в составе "фармацевтов" и вообще в Германии последний сезон.

- Мы уже сделали официальное заявление по этому поводу и даже не садимся за стол переговоров, - прокомментировал это решение корреспонденту "СЭ" Ефиму ШАИНСКОМУ менеджер футболиста Андрей Головаш. - Мой подопечный хочет сменить обстановку, попробовать себя в другом чемпионате. Сейчас у него, наверное, оптимальный для этого возраст - 27 лет. Нельзя забывать, что он в Германии уже 12 лет. Заверяю, что у нас нет никаких конфликтов с "Байером", более того, у меня и Андрея с леверкузенским клубом полное взаимопонимание.

- Где теперь будет играть Воронин? - Не хотел бы сейчас раскрывать карты. Скажу лишь, что на протяжении всей его карьеры мы, меняя клубы, пытались идти ступенька за ступенькой вверх.

- Как прокомментируете газетную информацию, что Ворониным интересуются шотландский "Селтик", киевское "Динамо" и греческие клубы? - "Селтик" - один из клубов, с которым мы действительно вели переговоры. Информация же о возможном переходе в киевское "Динамо", "Шахтер", в какой-то российский или греческий клуб не имеет под собой никаких оснований.