УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джеймс ТОНИ: "Я проиграл Питеру максимум три раунда"

312
Джеймс ТОНИ: 'Я проиграл Питеру максимум три раунда'

"Я не согласен с судейским решением, я был активен и отдал ему (Питеру) максимум три раунда, — сказал Тони. —

Я считаю, что выиграл этот бой, но все в порядке. Я все еще остаюсь лучшим боксером в мире. Этого парня считают ужасным нокаутером, однако он не смог нокаутировать меня, хотя я начинал в среднем весе". Тони добавил, что во втором раунде не было никакого нокдауна — он просто поскользнулся. Несмотря на это поражение, которое лишило его возможности вновь побороться за чемпионский титул в супертяжелом весе, Тони намерен выступать и дальше.

"Я по-прежнему собираюсь драться. Я готов встретиться с кем угодно и когда угодно. Я никого не боюсь. Никто не достиг того, чего достиг я, — сказал Тони. —

Я победил всех лучших бойцов в мире, начиная со среднего и заканчивая супертяжелым весом".

Сэмюэл Питер, который своей победой завоевал право встретиться с чемпионом WBC в супертяжелом весе Олегом Маскаевым, назвал прошедший поединок лучшим в своей карьере.

"Вы видели, что я сделал сегодня. Я одурачил его, используя те трюки, которые делал Мохаммед Али, и немного из того, что использует Флойд Мейвезер. Тони постоянно призывал: "Ударь меня, ударь", и я бил его. Это был мой лучший бой, — заявил Питер. —

Тони очень хороший боксер, он был готов бою и был весьма хитроумен". Нигерийский спортсмен подчеркнул, что главную роль в победе сыграла его команда и организованный ею тренировочный лагерь, во время которого он начал впервые бегать кроссы. В этом году Питеру представится шанс завоевать чемпионский титул, и он надеется стать первым чемпионом мира в супертяжелом весе из Африки.

"Я еще не являюсь лучшим супертяжеловесом в мире. Я отдаю должное чемпионам мира, так как они завоевали свои пояса. Но я хочу стать лучшим и отобрать у них все титулы. Мне будет очень приятно стать самым первым чемпионом мира в супертяжелом весе из Африки", — добавил Питер.